Воскресенье
21.10.2018
08:55
ГОСУСЛУГИ
  • ГОСУСЛУГИ
  • ГИА-2018
  • ГИА-2018
  • Презентации педагогического опыта
  • Ватолина Вера Александровна
  • Дрюпина Ольга Галиулловна
  • Полезные сайты
  • Министерство просвещения РФ
  • <
  • Рособрнадзор
  • Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Официальный информационный портал ГИА-9
  • Федеральный центр тестирования (Специальное програмное обеспечение, инструкции)
  • Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) (Демоверсии КИМ, Открытые банки заданий ГИА)
  • ЕГЭ портал
  • Информационный образовательный портал
  • Департамент образования и науки Курганской области
  • Инновационный методический центр (ИМЦ)
  • Учебный портал для кадров ППЭ
  • Профориентационный сайт Курганской области
  • Телефоны доверия
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Архив записей
    Block title
    Block content
    Block title
    Block content
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Официальный сайт МБОУ города Кургана "СОШ № 10"
    Главная » 2018 » Март » 17 » Проект «Школа»
    14:23
    Проект «Школа»

    Проект «Школа»

    презентация кружков и секций МБОУ города Кургана

    «Средняя общеобразовательная школа № 10»,

    с 8.00 до 16.00 часов

     

     

    № п/п

    Наименование мероприятия

    Время проведения

    Ответственные педагоги

    1.

    Библиотечная выставка «Здесь Родины моей начало».

     

    08.00-11.00

    Горнова Р.А.

    2.

    Выставка творческих работ «Мир глазами детей».

     

    08.00-16.00

    Девяшина Е.В.

    Павличенко Д.Т.

    Никитина Н.В.

    3.

    Презентация-экскурсия в музей Боевой Славы имени 165-ой Седлецкой краснознаменной ордена Кутузова второй степени стрелковой дивизии;

    11.00-16.00

    Горват Г.И.

    Умаева Д.Л.

    Бойченко С.А.

    4.

    Акция «Мы за ЗОЖ!», волонтерский отряд «Дети будущего».

    12.00-14.00

    Подорожко С.Г.

    Презентация кружков и секций

    5.

    Презентация музыкального кружка «Театр песни» с программой

    «Мы будущее страны».

     

    10.00-11.00

    Швецов М.А.

    Шакирьянова Е.Л.

    6.

    «Слоеное тесто».

     

    09.00-11.00

    Кетова С.Н.

    7.

    «Мандала».

     

    11.00-13.00

    Караникола О.В.

    8.

    «Домовенок».

     

    11.00-13.00

    Гаркуша В.Н.

    9.

    «Топперы»

     

    13.00-15.00

    Девяшина Е.В.

    10.

    «Волшебная кисточка»

    13.00-15.00

    Павличенко Д.Т.

    Презентация спортивных секций

    11.

    Турнир по теннису

     

    12.00-15.00

    Андриевич А.В.

    12.

    Турнир по шахматам

     

    12.00-15.00

    Мызь Л.А.

    Просмотров: 96 | Добавил: Десяточка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: